С днем рождения, Саш

Февральский дождь...
Я помню ясно,
Не легкомысленный бунтарь,
Земли безумец коренастый
И воспевающий мораль.

Пока природа многозвучна,
Надеждой снов наделена,
Не зря единственностью случай
И не случайность рождена.

И в глубине своих сознаний,
Узнав всю радость бытия,
Не остается для признаний
Нам время...жизнь, увы, одна...
...
Став для меня как праздник в будни,
Крыло под "раненную" грудь...
Когда в растрепанные кудри
"Ты просто будь...ты просто...будь..."

27 февраля 2015 года


Рецензии
Очень Красивый и Душевный стих!Тонкий!Ранимый!Искренний!Впечатлили!СПАСИБО!Удачи Вам в Творчестве!Удачи в Делах Благих!И ЛЮБВИ!ЛЮБВИ!ЛЮБВИ!С Теплом,Елена)))

Елена Андреева 15   01.12.2019 17:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка)Большое спасибо)

Богова Оксана   08.12.2019 11:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →