Вымирание чужими молитвами..

Народ, требуются русские музыканты, а не наркоманы, гомики или басурманы, кто бы за них не ратовал чужими деньгами..
Нужны все, кто может стать талантлив в нашем звуке и слове..
Пока что нам врут, будто наш язык принадлежит не нам.
Представляете, что за чушь?

Язык-то русский, а пианисты и скрипачи все - кто?
Вот, мы и не видим нашего, русского, ни в стихах и ни в песнях.
А те, кого нам рекомендуют, они уже не наши, если лояльны той же политике умирания..

Я их считаю окупантами моего языка. (А как ещё?)
А вы, хотите им служить, пока распродают ваши активы?
Дело хозяйское!
Я умру раньше вас, а вы больше своего позора увидите, чем я видел..
Называется - вымирание чужими молитвами..


Рецензии
Умные лозунги !
Вперед !
На баррикады !
Ау..
А где же Поэзия..

Марина Яковлева 4   31.03.2015 23:02     Заявить о нарушении
А где поэзия выше моей реплики? )))))))

Аль Фернис   31.03.2015 23:21   Заявить о нарушении
Поэзию смыло..
Мысли - на мыло!)

Марина Яковлева 4   01.04.2015 10:01   Заявить о нарушении
Понятно! У меня тоже бывает..)))

Аль Фернис   01.04.2015 20:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →