Какие все ж счастливые, мы люди...

Ну что, заварим мы чайку с утра?
Такого, знаешь...чуточку покрепче...
И вместе соберемся у стола...
Ведь только рядом все бывает легче...

Пусть за окном предчувствие весны
Всего лишь день...проснемся ото сна
Я ожидаю всеми фибрами души,
Что наконец обрадует меня...

Разбудит и опять развеселит,
Откроет легкие дыханьем полной грудью
И снова сердце громко застучит
Какие все ж СЧАСТЛИВЫЕ, МЫ ЛЮДИ !!!
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →