А может, быть я просто не умею

Когда мне больно – я звоню друзьям,
Они мне помогают стать сильнее.
Жаль, боль нельзя делить напополам,
А может, быть я просто не умею…

Когда мне грустно – я иду гулять,
Бродить по засыпающим аллеям.
Заставить бы мне сердце не скучать,
Да видимо я просто не сумею…

Когда тоскливо и весь свет не мил,
И хочется завыть безумным зверем,
Сказать тебе, чтоб больше не звонил…
Но в сотый раз я это не сумею…

Когда другой признается в любви,
Мне кажется навряд ли я поверю…
Не зажили еще слова твои…
А может просто верить не умею…


Рецензии
Все будет)) И друзьям будешь звонить, когда хорошо и куча замечательных новостей!

Таня Гришина   18.03.2015 22:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →