Мне это все... наверно, показалось...

Мне даже нечего сказать тебе в ответ,
Я не пойму, но что-то надломилось
Неясно даже, наш узнали все секрет,
Иль просто надвое с тобой мы разделились...

Какая-то на сердце пустота
А на душе...зима не отступает...
Я поняла, что это лишь игра...
Но лед...бесстыжий, он никак не тает.

И...все -таки...я это не пойму
Еще вчера...мы рядом "не дышали"
Сегодня...вдруг поймали тишину...
Я понимаю... мы с тобой устали.

А мне б понять всю эту нашу грусть
И, разбежавшись...это все исправить
Махнуть рукой...промолвив: ну и пусть...
Мне это все...наверно, показалось.
(Е.В.А.)


Рецензии
Катерина, буду откровенен, у Вас замечательные стихотворения!!!

Искандер Погуляев   03.03.2015 23:32     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Искандер!
А я, признаться, только начинаю знакомиться с Вашими стихами!
Больших творческих успехов, у Вас они, точно, впереди!!!

с уважением,
Катерина...

Катерина Болтромюк   04.03.2015 05:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →