Иду в раздумье!!!

Иду в раздумье весенних вод,
Какой будет этот год.
Ответ я не нахожу,
Куда не погляжу.


Знаю лишь одно,
Богом мне суждено,
Быть поэтом.
Осенью, зимой,весной и летом. 


Рецензии
Виктор, быть поэтом - тоже не плохо. Душа не должна стареть!

Георгий Косаревский   01.12.2022 09:36     Заявить о нарушении
На это произведение написано 89 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →