Вкусная зима

«Какая вкусная зима! « -
Кусает с хрустом Лиза льдинку.
Застыла на ветру слезинка.
Домой наверное пора…

Соблазн лизнуть снежок велик:
Снег – эскимо без шоколада.
И нет вкусней его прохлады.
Но утром врач был вызван на дом:
У Лизы горлышко болит…


Рецензии
Сама знаю, как вкусно!!!Конфеты зимы ,зто сосульки. Брава!! Понравилось.Удачи

Аннушка Андриященко1   16.03.2015 11:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →