Мальчики - направо...

Мальчики - направо.
Девочки - налево.
Жизнь была - халява,
Да вмешалась Ева...

Будто помешалась,
Взбеленилась будто...
Гадина вмешалась -
Поддалась лахудра.

А теперь - хоть влево,
Хоть наискосок...
Чтобы не болело -
Выстрелю в висок.

25.02.15г


Рецензии
Мальчики - за тучи,
Девочки - под воду.
Может, будет лучше,
Если на природу,
Слезно умоляю,
Мол, пойдем-пойдем.
Там и постреляем.
И бабки подобьем)

Перепетуя   27.02.2015 22:07     Заявить о нарушении
Постреляли на мосту -
Нету мальчика к посту...)

Виктор Маркелов   28.02.2015 14:56   Заявить о нарушении
Жалко мальчика и нас.
Хотел спасти, да вот, не спас
Страну и государство.
Ждет небесно царство)

Перепетуя   28.02.2015 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →