Всему пора

Меня  ты  понимаешь  вновь,
Уже  как  раньше  не  ругаешь.
Поёшь  мне  песни  про  любовь
И  этим   в  сети    увлекаешь.
Всему  на  свете  есть  пора -
Прекрасному  -  мгновение,
Нельзя  назад  вернуть  вчера,
И  время  исчесление.
И  в  реку  дважды  не  войти 
Уже  течение     другое. 
И  от  судьбы  нам  не  уйти,
Есть  звёзд   веление  такое.
И  жизнь  прикрасна  вдвое  тем,
Что  в  жизни    всё   необратимо.
Представь,  что  смерти  нет  совсем
Тогда  и  жизнь  неощутима.


Рецензии
Привет, Валера! Отличное стихотворение про неощутимость жизни, что называется забвением бытия. В этом забвении нет ничего плохого. Так и надо жить, наверное.
Всё. Целую. Побежала на работу.

Ирина Михайлова 13   05.03.2015 12:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →