Какая боль в душе таиться

***

Какая боль в душе таиться,
Не понимаю, но терплю,
Любить и забывать или мериться,
А я все больше в жизнь томлю,

Что бы она прошла что бы она забылась
Я больше не могу это терпеть,
Хочу забыть хочу стереть все,
Не могу я, прекрасно это было все

Моя душа тоскует по любви той,
Которой так я дорожил,
Но та ушла, осталась часть со мной
Такой любви в которой я прожил

Смотря на фото вспоминаю
А как же было хорошо в века
Но ты ушла а я остался сам с собою
Забыл о том что ты меня звала....

Прошлое надо забывать,
Но я отдал частичку сердца
Тому которой только дорожить,
Хотел в эту минуту места.

И я караю сам себя,
За то, что виноват в разрыве,
Пытаясь изменить себя,
Но мы уже давно в порыве.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →