Как здорово...

Как здорово, что мы с тобой живём
На этом белом свете разноцветном,
Что мы с тобою рядом и поём
Все радостные песни и дуэтом.

Фальшивые мы ноты не берём,
Об этом знают даже наши дети.
И значит, что уже мы не вдвоём,
А слаженно давно поём в квартете.

Хотелось бы, чтоб в лес и по дрова
Все вместе мы, а не отдельно каждый,
Чтоб завершались наши все дела,
А это удаётся лишь отважным.

Как здорово, что мы с тобой живём...


Рецензии
Хорошо переданы чувства и настроение.

Александр Никонов 14   01.06.2019 23:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →