Гасила ночь...

Гасила ночь в тиши шаги мои.
Знакома с этой ночью я давно.
Обволокла. Не вижу я ни зги.
Но светится и для меня окно,
Зовёт меня, чтоб ночью не идти,
В тепле знакомом страхи пережить,
Чтобы во тьме не сбилась я с пути,
Успела песню новую сложить.


Рецензии
В тёмную ночь обязательно нужен лучик света.

Александр Никонов 14   03.06.2019 00:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →