Отвергая истории суть

Рецензия на «Давай-ка выпьем за друзей» (Александр Бортник)
http://www.stihi.ru/2013/06/08/2035

Что-то важное мы упустили...
Что же сделали в жизни не так -
Коль, реально, друзья, допустили -
С чем мириться нельзя нам - никак?
Предавая друзей и знакомых...
Отвергая истории суть -
Позабыли мы - больно уж много...
В душах с этим подняв злую муть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →