Весна попала в кровь

Весна попала в кровь

Я вчера про всё забыл,
«Вышел из себя».
Телефон свой не включил,
Где-то был полдня...
Весь промок, не открывая зонт,
Радость не тая.
Песню слушал
Тёплого дождя.
Так бывает не всегда,
Не найти себя.
И очнувшись, видишь ту,
Ждущую тебя.
Может, надо было мне уйти
И не звать любовь?
Но весна попала
В нашу кровь…


Рецензии
Но весна попала
В нашу кровь…а может то Любовь?

Александр Филатов 10   11.08.2016 19:39     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Это любовь...

Невидов   11.08.2016 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →