Сплотимся Славяне

Ах старуха,старуха Европа
Сколько будешь ты воду мутить
ты решила опять поиграться
может хватит фашистов плодить?

Развели у себя гомосеков,
нашей крови вам надо попить.
Но силёнок у вас маловато.
Вам Россию мою не сгубить.

Только дурни объелись сала
и идут воевать на восток,
не ужели вам горя всем мало?
Ну куда ты стреляешь браток?

Мы родились в одной колыбели
и славянская кровь в нас течет.
Раньше гусли играли,свирели,
а теперь миномёт смертью бьёт!

Так сплотимся на век все славяне,
Беларусь,Украина и Русь!
Мы поставим АМЕРИКУ "РАКОМ".
А в Лонд`оне я водки напьюсь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →