О. как прекрасен возлюбленный мой!..

О,как прекрасен возлюбленный мой!
Небо и солнце он держит рукой.
Он расточает медовые ласки.
С ним оживают все мои сказки.

Ночью туманной схожу я с ума.
Откуда взялась эта серая мгла?
Милый,родной,ты найдёшь ли дорогу?
Встретиться с милым боги помогут.

Я растворяюсь в любимом совсем
И прижимаюсь к нему,как к скале.
Мир вижу только глазами его.
Лишь он расжигает в сердце огонь.

Лик лучезарный,солнечный весь,
Мой небожитель,посланник небес.
Нежно "люблю" поскорей прошепчи.
Будем мы вместе в звёздной ночи.


Рецензии
Майра, хорошо сказано о всепоглощающей любви. Понравилось!

Елена Ларская   29.11.2017 09:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена!
С уважением, Майра.

Майра Рейнбау   29.11.2017 09:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →