Как?! в клетИ

И, как, сказать высоким слогом
И чтоб   проник  он - в глубину
И чтоб  раскрылось семя  Бога
И, чтоб не чувствовать вину !?

Юпитер с Венерой
             блистают призывно
И хочется крикнуть-
                ярче, свети!!!
Но, это, я-
           тихо ,
              вслух- опозоренным
            быть..
        в этой запертой
 кем то клетИ...

В клетИ или в клЕти-
             я важного смысл
          увидел ,
            лишь букву "К"-
              под замок..
Ну что же, дружище
             ты понизу рыскал?
Ведь рядом с тобой
             был летающий слог!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →