Я ныряю с тобой в кольцевой полумрак

Я ныряю с тобой в кольцевой полумрак,
мы плывём по бескрайнему морю...
Говоришь мне:"Прости.Я-ослепший дурак.
Не поверил крылатому горю.
Обезвожена полностью ветхая плоть,
а душа,налепившая маску
не способна сама уже грех побороть,
превращается в страшную сказку
Моя жизнь,в которой,любимая-Ты...
несмотря на затмение сердца
Всё равно, в нём посадишь живые цветы,
Всё равно,у костра дашь согреться.
Ты-единственный преданный мой человек,
и без времени,без расстояния...
Навсегда под рубахою мой оберег.
Вот и пост.И моё покаяние..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →