Я строил замки из песка...

Я строю песочные замки.
Неполучается - я их рушу.
Я втыкаю в стены фиалки,
Чтобы стены смотрелись лучше.
Я строю из песка людей,
Лица добрые, бывает злые.
Из за неопытности моей,
Их волна всех смыла.
Я строю из песка сердца,
Кладу в них душу чтобы бились.
Да только им без тела никуда
И все они остановились.
Иду вдоль моря по пескам,
Смотрю закаты и рассветы.
Мне воздух в ухо нашептал-
Пески за мной летят по ветру.
Я строил замки из песка...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →