Безнадёжно убегает время!..

Убегает безвозвратно время,
Вот очередной денёк потерян.
Мы с тобой не виделись сегодня,
Снова были от любви свободны

Снова порознь... Не пойму, как можно?
Без тебя так на душе тревожно.
Утверждают, что любовь - терпенье!
Как по мне - Разлука, то мученье!

Не вернётся время, это точно...
Доля так смеётся, как нарочно.
Я делить её хочу с тобою,
Знойным летом, лютою зимою...
 
Улетают дни, за ними и недели,
Видно у судьбы другие цели.
Потихоньку приоденутся деревья,
Безнадёжно убегает время!..

Создаёт разлука вдохновенье?
Есть любовь? -
        - Преступно промедленье!


Рецензии
"Есть любовь? -
- Преступно промедленье!"
Правильно, Саша,упущенное время не наверстаешь! Новых тебе вдохновений! С теплом)))

Валентина Адекова   27.02.2015 09:57     Заявить о нарушении
Поздно это понимаем!

Саша Локоть   27.02.2015 10:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →