Страдания - часть...

Страдания - часть жизни нашей,
Настоящей,живой, не погасшей.
Конечно,природа умнее, чем мы,
И слёзы зачем-то нам в жизни нужны.
И если больно, не в силах терпеть,
То лучше,пожалуй, в голос реветь.
А если тебе за себя обидно,
То плачь потихоньку -
Не слышно, не видно.


Рецензии
Кто-то плачет, кто-то держит всё в себе.

Александр Никонов 14   05.06.2019 00:26     Заявить о нарушении
Есть и плаксивые люди.

Татьяна Лобанова Втойма   05.06.2019 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →