Я очень тоскую

Милый, я очень тоскую
По тем чувствам что были у нас
Мне бы жизнь бы вторую
И я бы была с тобой еще  раз

И ты мне клялся в любви
И кричал мне тоже клянись
Но лучше бы наши с тобой корабли
Никогда бы не пересеклись

Все  тогда бы  было как раньше
И жестокой не знала любви
Жизнь летела бы дальше
Текли бы за нею и дни

Скучаю. А помнишь те ночи
Когда встречали с тобою рассветы
Мне без тебя плохо очень
Вернуть бы то теплое лето

Милый, я очень тоскую
И без тебя я так часто плачу
Ты наверное уже любишь другую
И ничего для тебя я не значу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →