Прогулка

Я вышла прогуляться
Сегодня перед сном,
Иду я по дорожке
Белым-бело кругом.
Деревья все нарядные,
Пушистые стоят,
И свет от фонарей
Наряд их украшает.
И тишина вокруг...
Машин не слышно даже.
Засыпано всё снегом
И нет ни чьих следов.
Иду я не спеша
Вдыхаю свежий воздух,
И мысленно мечтаю
О чём-то, о своём.
И на душе спокойно-
Стали ясней проблемы.
И кажется, что нету
Проблем неразрешим.
Снежинки в небе кружат,
И ветерок не сильный.
Ласкает нежно щёки,
И щиплет нос слегка.
Иду и наслаждаюсь-
Природой нашей дивной
И жизненные силы,
Сегодня непременно,
Я получу сполна!


Рецензии
Хороший стих.

Татьяна Еремицкая   29.08.2015 13:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →