Всё было сказано давно...

Всё было сказано давно
в любви или в печали.
Нам остаётся лишь одно -
выискивать детали.

23 февраля 2015 г.


Рецензии
Всё было, а грабли остались...
Новое, как говорится, хорошо забытое старое :))

Полностью согласен с Вами!
С уважением.

Александр Решетников 5   15.10.2015 16:31     Заявить о нарушении
Александр, спасибо.
Всего доброго

Михаил Сонькин   17.10.2015 01:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →