Коллегам по Стихам ru

Как мне приятно, мой читатель,
(признаться в этом вам могу),
Что возродил, видать, Создатель
Нам в Интернете Стихи  ru.

Вот, там душа в стихах витает,
И сердце рвётся в облака.
Стихи друг друга мы читаем
Без лести, зависти и зла.

Да, есть стихи, ну, право- диво,
А, если всё запрятать в стол,
То скажут нам: «Зачем же, милый?
Ведь не увидит их никто!»

В стихах есть чудные явленья,
Когда вдруг пишешь по утру.
Давайте, с чувством уваженья
Спасибо скажем Стихам ru.

Я шлю коллегам все приветы,
Вы – замечательный народ.
Сияйте дальше в Интернете,
И Муза к Вам всегда придёт!

   23 февраля 2015 г. Кисловодск,
           майор  запаса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →