Потом не отмыться

Война зажала моё сердце в кулак...
Черный человек, а проще - му...к.
Нагло гоняет во рту своем жвачку.
Сплюнет в эфир через Псаки-собачку,
Готовую в будущем матерью стать,
Бездумно, младенцев ЧУЖИХ убивать.
Всё, что посеешь, то и пожнешь.
Потом не отмыться,ты вечно живёшь.


Рецензии
Людочка, как ты точно подметила, - войну ведут темные силы и люди с черною душой.

Надежда Дацкова   01.03.2015 14:38     Заявить о нарушении
Представляешь, Надюшка, подлость, которую совершит человек ( и не попросит прощения и не раскается) остается с ним на века. Это как у Каина.

Людмила Колобанова   01.03.2015 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →