Как трудно, слышишь... без тебя

Благодарю Виктора Бобарико за вдохновение
http://www.stihi.ru/2015/02/23/2487

***
Как трудно, слышишь... без тебя!
Я - одинокая в ночи...
Прошу... не оставляй меня,
Ругай, но только не молчи!
Боюсь, что не переживу
Мучительных и тяжких лет.
Я упаду... росой в траву...
Верни мне солнечный рассвет!

____________________
фото из интернета


Рецензии
Подтверждаю: Татьяна написала сие экспромтом, одним махом, как говорится.

Виктор Бобарико   23.02.2015 13:02     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Витя, за понимание и внимание! Всегда тебе очень рада!
Удачи и всего самого доброго в Жизни!

Татиана Летунова Сухинова   23.02.2015 13:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →