По клон

Защиты мало от закона, -
Идём мы к Дяде на поклон,
Поскольку Он – хозяин кона,
А все поставлены на кон...


Рецензии
Не защитит меня закон,
Не для меня написан он.
А осудить...Он это может
И тут никто мне не поможет.

С улыбкой, Володя.

Владимир Белявский   23.02.2015 08:33     Заявить о нарушении
Пока мы далеки от трона,
Нам дышло не дано закона...
:)))

Сэм Добренко   23.02.2015 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →