К ум

Ты сед, но не прибавил ум,
Твой броневик - лыс и картавит,
И хоть ты Ильичу - не кум,
Тебе мозги Бог не добавит...














Навеяло:
http://www.stihi.ru/2015/02/22/10123


Рецензии
Коль нет ума, тебе тут не поможет чтенье
Ни Маркса с Энгельсом, ни Гегеля ученье.
И если даже ты залез на броневик
Поверь, от этого не станешь ты велик.
Как мог, Сэм. Хотел оставить след, но,увы, не стану велик....

Владимир Белявский   23.02.2015 08:45     Заявить о нарушении
По моим наблюдениям,
никто так не наследил,
как статистики высшего
ранга.
Искренне Ваш следопыт,
Семён
:)))

Сэм Добренко   23.02.2015 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →