***

Посмотри в мою душу  остывшую
в ней - любви перебитые крылья...
ты -  так нежно когда-то любившая..
вдруг исчезла за снежною пылью...

За метелями вслед уходящая
шаг твой слышен всё глуше и глуше..
и печаль, и тоска - настоящие...
сердце рвут...и терзают... и сушат..


Рецензии
Всегда кажется, что от любви не вылечиться)
Но придёт другая, поверьте.
С улыбкой,

Нежная Волчица   04.06.2015 17:15     Заявить о нарушении
...Спасибо,Нежная Волчица..
Давно брожу с душой нагой..
И можно плакать, можно злиться..
Но буду ль счастлив я с другой?...

Леонид Погудин   04.06.2015 21:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →