В гриппозную пору...

Рассопливилась зима, раскатала все дорожки...
Нос течет, слезится глаз, и бегут куда-то ножки.
Душит кашель,"обнимает"все мослы и все суставы...
Принимаем мы лекарства,надо ж ,доктор, как вы правы!


Рецензии
Именно в таком состоянии я сейчас пребываю. Вы умело отразили основные симптомы недуга. Вирус- монстр, определённого лекарства нет, лечит время и организм, который ежесекундно фильтрует кровь, нам остаётся его поддержать. Желаю Вам радостной весны, без гриппа и прочих невзгод!

Ольга Мегель   11.03.2015 13:56     Заявить о нарушении
Оля! Благодарствую, написала... пребывая в таком состоянии.
С улыбкой, Лина.

Лина Храмова   05.04.2015 16:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →