тройка

" Я еду! Я еду по тропке лесной! Здороваюсь с дубом, берёзой, сосной. Я еду! Снежинки руками ловлю.
Я еду! Я ехать на санках люблю. " Т.БОКОВА

********

В зимнем лесу на каждом суку
Шапки висят ушанки
Ночью мы смело гуляем втроём
Я , бабка и санки .
Сосны хребтиной трещат , и угу !
Филин мигнул фонарями .
Тянет за нОгу корягу сугроб ,
Овраги чернеют ноздрями .
Весело ночью в зимнем лесу !
Грузно танцуют снежинки ,
Щурятся томно под шкурой колбасной
Маленькие жиринки .
Вот как чудесно (жуя бутерброд)
Накрывшись лунной баранкой ,
Въезжаем из старого в новый год
Я , бабка и санки .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →