***

Ни холода не надо,ни отчаянья,
Когда на свете только ты один.
Бессмертны все стихи и чаянья.
И сам,как прежде,нелюдим.

И не любим. Ну,что же тут попишешь
Рукой дрожащей между строк.
Как хорошо,что ты на свете дышишь,
И жизни тебе хватит впрок.

Как хорошо сидеть и думать
На берегу немой воды
О том,что прежде не придумать.
О том,как плавяться мечты.

Увы,с годами повзрослели.
И потемнели чёрные глаза.
Все песни с ветром улетели.
И не вернутся больше никогда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →