Забуду...

Знаешь,может просто надоело?!
Может слёзы кончились и боль,
Полотном накрыло сверху белым
И теперь плевать,что не с тобой...

Мне теперь не жаль того,что было,
Ничего я не хочу вернуть...
И не нужно больше пить таблеток,
Чтоб спокойно без тебя уснуть.

Не скажу тебе,что "не любила",
Просто всё закончилось теперь...
Я тебя ещё не позабыла,
Но я позабуду,уж поверь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →