Но всё ж, бежать-то лучше, может?

Вот так в трудах бежишь куда-то
И отдыхаешь маловато,
Как кросс… и финиша не видно.
Глядишь – прошла уж жизнь… Обидно.

Но, всё ж, бежать-то лучше, может?
Ведь жизнь людей на нож похожа.
Пусть лучше сточится, да острый,
Чем ржа доест его без пользы.

Валуйская Е. В.

Лето 2014 г.


Рецензии
жизнь в бегах-это прекрасно!

Артем Карепанов   30.03.2015 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Артём.Ты прав, поэтому здоровья и неиссякаемой энергии. С теплом. я.

Елена Валуйская   31.03.2015 18:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →