***

Ее слезу в ночи возьми.
Она твоя.
Не трогай краешек зари
Их февраля.
Там счастье вряд ли ты найдешь,
Где горя лед.
Ей в утешение с неба дождь
Все льет и льет..


Рецензии
"Ей в утешение с неба дождь все льет и льет ". Но ведь так и есть.Люба,огромнейшее спасибо !!! С Теплом ,Аля.

Владимир Кабанов 48   22.02.2015 18:50     Заявить о нарушении
Аля, что скрывать, я вчера стала свидетелем случайного странного признания Ольги Атановой. Допускаю, что у нее сильные чувства к Вашему мужу, но всему должен быть разумный предел. Так что это стихотворение еще и о ней, но посвящаю его я, конечно же, Вам. А Оля, надеюсь, тоже прочтет и может быть хоть сейчас оставит вас с Володей в покое! Нет оправдания ее поведению!

Любовь Ос   22.02.2015 19:56   Заявить о нарушении
Люба,Спасибо. С теплом,Аля.

Владимир Кабанов 48   22.02.2015 20:16   Заявить о нарушении
Одно хочется в завершение сказать, ей бы у Вас, Аля, прощения просить...

Любовь Ос   22.02.2015 20:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →