Вот и все...

              *****
Вот и все.Пришла развязка
Все грyстны и не смеются
Нелепо кончилась та сказка
В конце которой расстаются

Где царевич наш простак
Попал с царевною впросак
Он ей так верил и обожал
Что все капризы ей прощал

Пока однажды не yзнал
Что рогоносцем с ней он стал
Царевне ничего он не сказал
Сел молча на коня и yскакал

В царстве все теперь сyдачат
Что царевна ночью плачет
Ждет царевича что вернется
Все напрасно не дождется...

(С)07.10.2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →