Непонимание

Все слышат, но никто не понимает,
Как больно, что расходятся пути,
Как больно, что теряется свобода,
Что нравятся вам только пиджаки.


Рецензии
Ксения, конечно же, непонимание - это главная причина расставаний и неудач.
Счастья Вам. Пусть все будет хорошо. И с наступающей весной!

С теплом,

Дина Лебедева   24.02.2015 21:33     Заявить о нарушении
Да, именно это я хотела сказать.
Спасибо и Вам. С уже наступившей!

Ксения Макаровская   02.03.2015 20:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →