Я боюсь...

В оправдание перед Богом
Онемею...
Я боюсь,
Что грехов за мною много,
И ничем не откуплюсь.

Делал он судьбе подарки,
Сотни раз меня спасал!
Голос мой,
С молитвой,
Жалкий,
Перед ним ничтожно мал.


Рецензии
Всё равно ОН слышит даже ничтожно малые голоса, а у поэтов голос сильный,доходчивый, чаще всего. Во всяком случае Ваш, Селмина. С душой к Вам. Алла.
http://www.stihi.ru/2012/12/11/8417

Алла Аулова   01.03.2015 22:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →