Экспромт для Анечки

В Северном Тушино
шишела-мышела
в парке, где первый снежок,
тужило-тужило,
пыжило-пыжило,
и получился стишок.
Ляляля-лЯ,
ляляля-лЯ,
простенький этот стишок.

К чижику-пыжику
в Южном Медведкове
шишел однажды зашел.
Чижика пыжило,
плакали детки, но
пыжик запомнил стишок.
Ляляля-лЯ,
ляляля-лЯ,
этот нехитрый стишок.

А в Балабаново
Аня Степанова,
пыжикин милый дружок,
думала-думала,
вот и придумала
песню на этот стишок.
Ляляля-лЯ,
ляляля-лЯ,
странный какой-то стишок.

В Северном Тушино
люстры потушены,
только уже не уснут
мишки с внучатами,
мышки с зайчатами -
все эту песню поют.
Рады не рады ли,
надо не надо ли -
песенку эту поют.
Ляляля-лЯ,
ляляля-лЯ,
песенку эту поют.
Всё!


Рецензии
здорово)

Анни Дагес   28.02.2015 02:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →