Тише, спи спокойно

Мне уже не страшно,
Мне совсем не больно.
Я скажу себе:
"Тише, спи спокойно..."

Лишь одна моя
Тень всегда со мной,
Но и та порой
Покидает взор.

Ни несчастна я..
просто одинока,
Для меня одной
велика дорога.

Ветер иногда
Тихо повывает,
Дождь улыбку с уст
Медленно смывает.
 
Мне уже не страшно,
Мне совсем не больно.
Я скажу себе:-
"Тише ,спи спокойно..."

Жизнь порой жестока
И не справедлива,
Но мы выбираем
Быть ли ей счастливой.


Рецензии
Взаимной любви, добра, вдохновения, Алиша!

Елисей Сыроватский   21.02.2015 18:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →