Пекло

Без сцеплений, и без торможения.
Я опять несусь в это пекло.
В моём мире всё снова померкло,
Я люблю такое вождение.

За Него не цепляюсь, отвязана.
Погруженьем в себя замучена.
Этот дайвинг такой не заученный.
Рассыпаюсь пеплом, Он стразами.

И нет точек моих заморочек.
И нет ссор, там где я без Него.
"Я люблю тебя" это лишнее
Было сказано лишь для Него,
Но тогда, когда сожжено всё,
Что останется темой для строчек.

(14 декабря, 2014)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →