Ещё достанет Оптимизму!..

Ещё достанет Оптимизму!
И Жизнь вот так вот и прошла:
В любви к себе, из Эгоизму.
Таким Судьба меня нашла…

В Душе нет места для Уныний.
Когда-нибудь да повезёт!
Без титанических усилий
Удача Путь ко мне найдёт!

И заживу я падишахом!
Не надо только мне трёх жён.
С одной не дать бы, как бы, маху...
И так мой график напряжён...

И станет в Мире веселее,
И Войны стихнут НАВСЕГДА!
И заживут, ВСЕ, богатея!..
Друг дружке, в общем, без Вреда…

21.02.2015       С.Пирс


Рецензии
Сергей, если переписать все глаголы в настоящем времени, то из Вашего оптимистического стихотворения получится замечательная аффирмация на самообгон!
А здоровый эгоизм никогда никому не мешает, потому что себя непременно надо уважать! С теплом,

Шведова Наталья Анатольевна   04.03.2015 17:43     Заявить о нарушении
Это непременно! Кто же человека будет уважать, если он сам себя уважать не будет?) С Теплом и Уважением,

Сергей Пирс   04.03.2015 23:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →