Было время другое - я розой цвела...

Было время другое - я розой цвела.
Ароматом сводила людей я с ума.
Никого  из мужчин не согрела я взглядом.
Неужели и мне вот ответят отказом?

Ночь молюсь небесам.Вот светает уже.
Не отдам я любимого стуже и мгле.
Я прошу тебя очень мимо не проходить.
Дом печальный и мрачный скорей навестить.

Верю:любишь,надеешься,помнишь и ждёшь.
Ах,когда я услышу сладчайшую ложь?
Если б знать мне,мой милый,где,в какой стороне
И когда ты по тропке вновь вернёшься ко мне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →