Много девушек страстно любить...
А не жизнь по одной сохнуть.
Он хотел припеваючи жить.
Не хотел он бездарно сдохнуть.
Прогонять алкоголем печаль,
Утопать в сигаретном дыме.
Его сердце - каленая сталь.
А все чувства спускал он сортире.
И друзья ему не были впрок,
И любовь не нужна ему боле.
Заперев это все на замок,
Он отныне не чувствовал боли.
Материально он все познавал.
Через золото, деньги, машины.
Скоротечно и циником стал,
Чтобы выжить в сегодняшнем мире.
Есть ли разница, как нам идти?
По духовной, иль темной дороге?
Если в самом конце пути,
Получаем скудные итоги.
________________________
Пусть сгорел он подобно спичке.
Был он плох? Судить я не склонен.
Только надпись у всех на табличке:
Годы жизни и кто похоронен.
Свидетельство о публикации №115022100204
