Да, представь...

Да...представь,я просто его люблю,
запрети мне это,ну же давай,попробуй.
Да...Я Бога тихо о нем молю,
дал бы в жизни полегче ему дорогу.
Представляешь,а он иногда звонит,
даже пишет мне-доброе утро "зая".
Да представь,мое сердце о нем болит...
И я знаю его таким,каким ты не знаешь.
Да...представь,когда то мои ладошки,
грел дыханием,осенью той холодной.
Он чудной,и хороший такой...Сережка...
Рядом с ним я словно была бесплотной.
Да...представь,от счастья мы с ним смеялись,
шли по лужам,лицо подставляя каплям.
Каждым днем и минутою наслаждались,
и я с ним позабыла что значит плакать.
Да представь.я просто его люблю,
хоть он злится,едва это слово слышит.
Береги его.Лишь об одном молю.
Ты счастливая...Рядом с тобой он дышит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →