***

С 23 февраля
поздравляю мужчин я
чтоб добились Вы вершин
и чтоб не было седин
и не знали вы низин
были вы защитники
вашему СОЮЗУ
чтоб не сдавались никогда
и в бой вы шли как господа


Рецензии
Огромное Спасибо за Поздравление и Пожелания! Очень приятно!
С искренним Уважением и Теплом Душевным, Алексей)))

Алексей Мелешин   25.02.2015 21:02     Заявить о нарушении
мужчина-это наша опора....спасибо за отзыв....с уважением и симпатией"СВПК"(Анастасия)

Семьдесят Восемь Процентов Какао   25.02.2015 21:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →