Быть одинокой - не больно...

***

Быть одинокой – не больно.
Жить одиноко – привольно!
Некому нервы трепать.
Ночью просторно так спать!
Особенно нравится, что
Не чавкает рядом никто.
Не переключает каналы,
Когда я смотрю сериалы.

Ну, а чтобы не было скучно совсем –
Я ночью – с аппетитом! – вкусняшки ем.

Без комплексов. Без оглядки.
Живу я, не лазя по бл@дкам.
В гармонии млеет Душа!
Как, всё-таки, жизнь х о р о ш а!..

20 февраля 2015г.


Рецензии
Сплю всю ночь всегда одна,
Словно я и не жена,
А мой, мудак и паразит,
У компьютера сидит...

Александр Купидон   20.02.2015 05:16     Заявить о нарушении
вот-вот!
только в моём случае - я за компом чаще...

Благодарю, что снова заглянули к старой грымзе.
Ё!

Ольга Волкова -Кудрина   20.02.2015 15:05   Заявить о нарушении
Я всё понимаю
И не возражаю

Александр Купидон   21.02.2015 02:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →