За тех ребят...

И пусть молчанием...ребятам будет тост,
Всем воинам...которым не дано было вернуться
Войной и болью...был разрушен жизни мост,
Им никогда не полюбить...родным не улыбнуться.

Не их вина...печальный уходящий взгляд,
Их юности...коснулась беспощадно вьюга.
Став на защиту...накрывал их смерти град,
Не дождалась...любимая и верная подруга.

За тех ребят...ушедших, молодыми навсегда!
Пусть светел будет...во Вселенной путь!!!
Жаль, не узнать...любви и счастья никогда,
Почти их память...кто остался...не забудь.


Рецензии
..Приветики, Владислава..Согласен, конечно..Светлая Память Героям! Пойду стопочку налью, помяну всех..

Александр Николаевич Колесников   22.02.2015 02:08     Заявить о нарушении
Благодарю,Александр!
Мира и всех благ дому Вашему!С теплом ,Владислава.

Марина Леонтьевна   22.02.2015 08:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →