Убогость это не от мира

Убогость это не от мира,
Убогость надо заслужить.
У Бога нет земных кумиров,
А без Него нельзя прожить…
Когда шагаешь в путь далекий,
Под ноги некогда глядеть,
Когда открыты все дороги,
То презираешь Жизнь и Смерть.
Но хрупок мир материй тонких,
И время учит дорожить –
Убогость это не от мира,
Убогость надо заслужить.


Рецензии
Как точно сказал,ты, Спасибо!

Светлана Яхина   20.02.2015 14:42     Заявить о нарушении
Свет, спасибо!))
.... а ты знаешь.... не я сказал, наверно от Него Самого))

Карл Львович   20.02.2015 17:00   Заявить о нарушении
Как служил, так и получил....по заслугам)).

Светлана Яхина   20.02.2015 18:59   Заявить о нарушении
.... ох, сложно оценивать)))))))))))
Только вылез в Лиру, подключайся))

Карл Львович   20.02.2015 19:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →